Скидки и бонусы

СКИДКИ

✿ 10% ✿ Вы пришли в блог, увидев мои украшения у кого-то в блоге или в социальной сети. Вы можете получить 10% скидку на первую покупку, просто при заказе напишите мне ссылку на страницу.

✿ 10% ✿ Вы пришли в блог по чьему-то совету. Вы можете получить 10% скидку на первую покупку, при заказе напишите мне имя этого чудесного человека и его почту (зачем — см. ниже в разделе "Бонусы").

✿ 10% ✿ при единоразовой покупке на сумму 5000 рублей или более.

✿ 10% ✿
на следующую покупку за выложенные в сети на любом сайте/форуме ваши фотографии в украшениях BoChicca. Чтобы получить эту скидку, при заказе напишите мне ссылку на страницу с фото.

✿ 15% ✿ для постоянных покупателей (при сумме покупок от 7000 рублей за год). Каждый следующий год покупки на сумму от 3500 рублей прибавляют 2% к вашей карме :) максимально возможная накопленная скидка — 40%.

✿ 25% ✿ в честь вашего Дня Рождения (заказ и оплата — 3 дня до, в день рождения и 3 дня после).

Скидки не суммируются между собой.

Скидки распространяются только на готовые свободные работы, представленные в альбомах этой группы и не распространяются на работы, выполненные по индивидуальному заказу.


БОНУСЫ и их накопление

✿ ПОСТ ✿ Вы сделали опубликовали пост с моим украшением/украшениями к себе на стену. Их кто-то увидел, пришёл в группу и купил украшение, сославшись на вас. Этот человек получит скидку 10%, 50% от которой зачислится вам в виде бонуса. Например, при заказе на 3500 этот покупатель получит скидку 350 рублей, 50% от этой суммы (175 рублей) зачислится на ваш бонусный счёт.

✿ РЕКОМЕНДАЦИЯ ✿ Вы дали/отправили кому-то ссылку на мой блог, человек зашёл и сделал покупку. Дальше всё как в предыдущем пункте :)

✿ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ✿ Если вы подписаны на мой блог и в свой день рождения мне напомните, то я с удовольствием добавлю 100 бонусных рублей к вашему счёту ;)

Накапливаемый бонус можно использовать в течение года для частичной оплаты украшений (до 50%) или для 100% оплаты доставки. Бонусы не сгорают :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий